Elliptic solitons, fuchsian equations, and algorithms /Y. V. Brezhnev

Brezhnev, Yurii V.
Электронный ресурс
Источник
St. Petersburg Mathematical Journal 2013 Vol. 24, № 4. P. 555-574
Всего оценка: 0
Нет записей для отображения.
 
 
 
01262nab a2200301 c 4500
001
 
 
vtls000465947
003
 
 
RU-ToGU
005
 
 
20170612221500.0
007
 
 
cr |
008
 
 
170612 2013    ru      s         a eng d
035
$a to000465947
039
9
$a 201706122215 $b staff $c 201312111137 $d VLOAD $c 201312110847 $d cat202 $y 201312101131 $z VLOAD
040
$a RU-ToGU $b rus $c RU-ToGU
100
1
$a Brezhnev, Yurii V.
245
1
0
$a Elliptic solitons, fuchsian equations, and algorithms $c Y. V. Brezhnev
504
$a Библиогр.: 41 назв.
653
$a солитоны эллиптические
653
$a Фукса уравнения
653
$a группы монодромии
653
$a методы интегрирования
653
$a Ковачика алгоритм
655
4
$a статьи в журналах
710
2
$a Томский государственный университет $b Физический факультет $b Кафедра квантовой теории поля
773
0
$t St. Petersburg Mathematical Journal $d 2013 $g Vol. 24, № 4. P. 555-574 $x 1061-0022
852
4
$a RU-ToGU
856
7
$u http://vital.lib.tsu.ru/vital/access/manager/Repository/vtls:000465947
908
$a статья
999
$a VIRTUA
Нет комментариев.
Предмет
статьи в журналах