Условное время до разорения страховой компании при дважды стохастическом потоке страховых выплат /Я. С. Бублик, К. И. Лившиц

Бублик, Яна Сергеевна
Всего оценка: 0
Нет записей для отображения.
 
 
 
01696naa a2200337 i 4500
001
 
 
vtls000407486
003
 
 
RU-ToGU
005
 
 
20110518164900.0
008
 
 
110518s2010    ru     f      100 0 rus d
035
$a to000407486
039
9
$y 201105181649 $z cat201
040
$a RU-ToGU $b rus $c RU-ToGU
080
$a 004.8/.9
080
$a 007:004.9
080
$a 519.7:004.9
100
1
$a Бублик, Яна Сергеевна
245
1
0
$a Условное время до разорения страховой компании при дважды стохастическом потоке страховых выплат $c Я. С. Бублик, К. И. Лившиц
504
$a Библиогр.: 1 назв.
653
$a информационные технологии
653
$a математические модели
653
$a труды ученых ТГУ
653
$a страховые компании
653
$a страховые выплаты
653
$a стохастические потоки
653
$a финансовая математика
700
1
$a Лившиц, Климентий Исаакович
773
0
$t Новые информационные технологии в исследовании сложных структур : тезисы докладов восьмой Российской конференции с международным участием $d Томск, 2010 $g С. 29 $z 9785895034408 $w to000396658
852
4
$a Ru-ToGU $n ru
908
$a статья
999
$a VIRTUA
999
$a VTLSSORT0010*0030*0050*0080*0350*0390*0400*0800*0801*0802*1000*2450*5040*6530*6531*6535*6536*6532*6534*6533*7000*7730*8520*9080*9991
Нет комментариев.