Математическая модель деятельности некоммерческого фонда при дважды стохастическом потоке платежей /К. И. Лившиц, Я. С. Бублик

Лившиц, Климентий Исаакович.
Всего оценка: 0
Нет записей для отображения.
 
 
 
01533naa a2200301 i 4500
001
 
 
vtls000403435
003
 
 
RU-ToGU
005
 
 
20110323172200.0
008
 
 
110323s2008    ru     f      100 0 rus d
035
$a to000403435
039
9
$y 201103231722 $z cat201
040
$a RU-ToGU $b rus $c RU-ToGU
080
$a 004.8/.9
080
$a 007:004.9
080
$a 519.7:004.9
100
1
$a Лившиц, Климентий Исаакович
245
1
0
$a Математическая модель деятельности некоммерческого фонда при дважды стохастическом потоке платежей $c К. И. Лившиц, Я. С. Бублик
653
$a информационные технологии
653
$a финансовая математика
653
$a стохастические потоки платежей
653
$a некоммерческие фонды
653
$a труды ученых ТГУ
700
1
$a Бублик, Яна Сергеевна
773
0
$t Новые информационные технологии в исследовании сложных структур : тезисы докладов седьмой Российской конференции с международным участием $d Томск, 2008 $g С. 91 $z 9785895033920 $w to000396657
852
4
$a Ru-ToGU $n ru
908
$a статья
999
$a VIRTUA
999
$a VTLSSORT0030*0080*0400*0800*0801*0802*1000*2450*6530*6531*6533*6532*6534*7000*7730*8520*9080*9991
Нет комментариев.