О максимуме квадратичной формы в классе функций с ограниченной амплитудой /К. И. Лившиц, А. Ф. Терпугов

Лившиц, Климентий Исаакович.
Всего оценка: 0
Нет записей для отображения.
 
 
 
01453naa a2200253   4500
001
 
 
vtls000325704
003
 
 
RU-ToGU
005
 
 
20130119141000.0
008
 
 
110109m1974    ru     r      000 0 rus d
035
$a to000325704
039
9
$a 201301191410 $b cat202 $c 201101091217 $d staff $c 201101081407 $d staff $c 201012261311 $d staff $y 200808300954 $z staff
040
$a RU-ToGU $b rus $c RU-ToGU
080
$a 519.2
100
1
$a Лившиц, Климентий Исаакович.
245
1
0
$a О максимуме квадратичной формы в классе функций с ограниченной амплитудой $c К. И. Лившиц, А. Ф. Терпугов
653
$a теория вероятностей.
653
$a математическая статистика.
653
$a труды ученых ТГУ.
700
1
$a Терпугов, Александр Федорович $d 1939-2009
773
0
$t Математическая статистика и ее приложения. Ч. 2 $d Томск, 1974 $g Ч. 2 : Приложения статистики. С. 86-90 $k Труды / Сибирский физико-технический институт при Томском государственном университете ; вып. 60 $w to000399133
852
4
$a Ru-ToGU $n ru
908
$a статья
999
$a VIRTUA
999
$a VTLSSORT0010*0030*0050*0080*0350*0390*0400*0800*1000*2450*6530*6531*6532*7000*7730*8520*9080*9992
Нет комментариев.