Статистические оценки сложности булевых функций, порождающих нормальные периодические последовательности /Г. П. Агибалов, А. А. Левашников

Агибалов, Геннадий Петрович 1939-
Другой Автор
Левашников, Алексей Анатольевич.
Источник
Всего оценка: 0
Нет записей для отображения.
 
 
 
01466naa a2200265 i 4500
001
 
 
vtls000323638
003
 
 
RU-ToGU
005
 
 
20130305103400.0
008
 
 
110108s1970    ru     f      000 0 rus d
035
$a to000323638
039
9
$a 201303051034 $b cat202 $c 201301191427 $d cat202 $c 201101082123 $d staff $c 201101081220 $d staff $y 200808300921 $z staff
040
$a RU-ToGU $b rus $c RU-ToGU
080
$a 51
100
1
$a Агибалов, Геннадий Петрович $d 1939-
245
1
0
$a Статистические оценки сложности булевых функций, порождающих нормальные периодические последовательности $c Г. П. Агибалов, А. А. Левашников
653
$a последовательности.
653
$a математика.
653
$a булевы функции.
653
$a труды ученых ТГУ.
700
1
$a Левашников, Алексей Анатольевич.
773
0
$t Проблемы кибернетики. Вып. 6 $d Томск, 1970 $g Вып. 6. С. 6-8 $k Труды / Сибирский физико-технический институт при Томском государственном университете ; вып. 51 $w to000396175
852
4
$a Ru-ToGU $n ru
908
$a статья
999
$a VIRTUA  
999
$a VTLSSORT0010*0030*0050*0080*0350*0390*0400*0800*1000*2450*6530*6531*6532*6533*7000*7730*8520*9080*9992
Нет комментариев.