Нахождение оптимальных многократных покрытий множеств /Г. П. Агибалов

Агибалов, Геннадий Петрович 1939-
Всего оценка: 0
Нет записей для отображения.
 
 
 
01208naa a2200241   4500
001
 
 
vtls000323634
003
 
 
RU-ToGU
005
 
 
20130119141000.0
008
 
 
110108s1966    ru     f      000 0 rus d
035
$a to000323634
039
9
$a 201301191410 $b cat202 $c 201101082123 $d staff $c 201101081220 $d staff $c 201012262119 $d staff $y 200808300921 $z staff
040
$a RU-ToGU $b rus $c RU-ToGU
080
$a 51
100
1
$a Агибалов, Геннадий Петрович $d 1939-
245
1
0
$a Нахождение оптимальных многократных покрытий множеств $c Г. П. Агибалов
653
$a труды ученых ТГУ.
653
$a множества.
653
$a математика.
773
0
$t Автоматизация синтеза дискретных автоматов $d Томск, 1966 $g С. 79-86 $k Труды / Сибирский физико-технический институт при Томском государственном университете ; вып. 48 $w to000396110
852
4
$a Ru-ToGU $n ru
908
$a статья
999
$a VIRTUA
999
$a VTLSSORT0010*0030*0050*0080*0350*0390*0400*0800*1000*2450*6530*6531*6532*7730*8520*9080*9992
Нет комментариев.