Определение асимптотической плотности распределения вероятностей для сетей связи с адаптивными протоколами случайного множественного доступа для бесконечного числа станций /Д. Ю. Кузнецов, А. А. Назаров

Кузнецов, Дмитрий Юрьевич.
Электронный ресурс
Другой Автор
Назаров, Анатолий Андреевич.
Источник
Примечания
Нумерация страниц в электронном документе не совпадает с печатным изданием
Всего оценка: 0
Нет записей для отображения.
 
 
 
03554nab a2200421 c 4500
001
 
 
vtls000320466
003
 
 
RU-ToGU
005
 
 
20171031113500.0
007
 
 
cr |
008
 
 
170612|2000    ru      s       0 c rus d
035
$a to000320466
039
9
$a 201710311135 $b cat202 $c 201706122130 $d staff $c 201606280939 $d cat202 $c 201207131430 $d VLOAD $y 200808300837 $z staff
040
$a RU-ToGU $b rus $c RU-ToGU
080
$a 51
080
$a 519.7
100
1
$a Кузнецов, Дмитрий Юрьевич.
245
1
0
$a Определение асимптотической плотности распределения вероятностей для сетей связи с адаптивными протоколами случайного множественного доступа для бесконечного числа станций $c Д. Ю. Кузнецов, А. А. Назаров
500
$a Нумерация страниц в электронном документе не совпадает с печатным изданием
530
$a Доступна электронная версия $b Получено из редакции журнала "Вестник ТГУ"
538
$a Систем. требования:: Adobe Acrobat Reader 5.0 или выше.
540
$a " ...пользование допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения. При этом выраженные в цифровой форме экземпляры произведений, предоставляемые библиотеками во временное безвозмездное пользование … могут предоставляться только в помещениях библиотек при условии исключения возможности создать копии этих произведений в цифровой форме" (Гражданский кодекс РФ, ч. 4).
653
$a труды ученых ТГУ.
653
$a сети связи.
653
$a асимптотическая плотность.
653
$a адаптивные протоколы.
653
$a множественный доступ.
653
$a спутниковая связь.
653
$a абонентские станции.
655
4
$a статьи в журналах
700
1
$a Назаров, Анатолий Андреевич.
710
2
$a Томский государственный университет $b Факультет прикладной математики и кибернетики $b Кафедра теории вероятностей и математической статистики
710
2
$a Томский государственный университет $b Факультет прикладной математики и кибернетики $b Публикации студентов и аспирантов ФПМК
773
0
$t Вестник Томского государственного университета $d 2000 $g № 271 (июнь). С. 52-55 $x 1561-7793 $w 0065-98160
852
4
$a Ru-ToGU $n ru
856
7
$u http://vital.lib.tsu.ru/vital/access/manager/Repository/vtls:000320466
908
$a статья
999
$a VIRTUA
999
$a VTLSSORT0010*0030*0050*0070*0080*0350*0390*0400*0800*0801*1000*2450*5000*5300*5380*5400*6530*6531*6532*6533*6534*6535*6536*6550*7000*7100*7101*7730*8520*8560*9080*9992
Нет комментариев.
Предмет
статьи в журналах